FOIX Pays de PEZET Abbé, Notes et pages d?études... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
FOIX Pays de PEZET Abbé, Notes et pages d?études pour son livre Histoire du Pays de Foix publié à Paris, chez Debécourt en 1840. Manuscrit présumé autographe, en français sur papier, 68 pp. in-folio sauf deux in-8, brochées. L?auteur avait été curé d?abord de Luzenac, puis de Lissac
Mes ordres d'achat