GRASSE - Clergé ESTIENNE DE SAINT JEAN DE... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GRASSE - Clergé ESTIENNE DE SAINT JEAN DE PRUNIERES François d?, dernier évêque de Grasse. Pièce signée «+ Franc. Ev. de Grasse», une page in-8 oblong sur papier, sceau plaqué sous papier. Grasse, 3 février 1775. Attestation d?authenticité pour la signature d?un curé
Mes ordres d'achat