NECKER Jacques (1732-1804)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
NECKER Jacques (1732-1804)
Lettre signée à la comtesse de Lascaris-Vintimille, Paris, 18 mai 1778, deux pages in-folio, au sujet des biens donnés par le marquis de Castelnau (petit trou au pli). Joint: Lettre signée du garde des sceaux HUE de MIROMESNIL (Armand-Thomas, 1723-1796), Versailles, 15 avril 1776 à l?abbé de Vintimille-Lascaris, sur le même sujet, une demi page in-folio. Provenance: chartrier de Castelnau d?Estrètefonds. Les deux lettres
Mes ordres d'achat