RIEUX - Clergé - CATELLAN Jean Marie de -... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
RIEUX - Clergé - CATELLAN Jean Marie de - Pièce signée «J. M. episcopus Rivensis», une p. in-4 oblong, imprimée avec les blancs remplis à l?encre, sceau plaqué sous papier, Rieux, Ier juin 1765 (lettre de tonsure). - LASTIC Pierre-Joseph - Pièce signée par son vicaire général, Rieux, 9 mai 1774, 1 p. in-4 oblong
Mes ordres d'achat