TALLEYRAND Charles-Maurice de (1754-1838)... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
TALLEYRAND Charles-Maurice de (1754-1838) Pièce signée «Charles-Maurice» en tant que vice-grand Électeur. Paris, 8 juillet 1811, une p. in-8 imprimée avec les blancs remplis à l?encre, contresignée Osmond. Réception du serment de Monsieur Laffont, président du canton de Belpech (Aude)
Mes ordres d'achat