TOULOUSE - Impression de Relation concernant... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 90EUR
TOULOUSE - Impression de Relation concernant l?estat véritable des affaires de Pologne, avec la continuation de la déroute des Suédois aux environs de Sandomire. Tolose, Boude, 1656. 4 pp. in-4 br., vignette gravée sur bois sur le titre, rousseurs et taches
Mes ordres d'achat