VALET DE REGANHAC Géraud, écrivain (né en... - Lot 347 - Ader

Lot 347
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
VALET DE REGANHAC Géraud, écrivain (né en 1719) Lettre autographe signée à M. Gintrand, Reganhac, 16 février 1775, 3 pp. in-4, adresse en quatrième page (petit trou au second f. sans atteinte du texte), en partie relative à la publication prochaine d?un de ses livres. Il était membre de l?Académie de Montauban et de celle des Jeux Floraux
Mes ordres d'achat