VIENNE - Clergé HUGUES Guillaume d?, Pièce... - Lot 352 - Ader

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
VIENNE - Clergé HUGUES Guillaume d?, Pièce signée «G. Arch. de Vienne», une p. in-12 oblong, sceau plaqué sous papier, Vienne, 5 novembre 1765. Attestation d?identité pour un prêtre
Mes ordres d'achat