LANGUEDOC - GUERRE EN ROUSSILLLON CALVISSON... - Lot 358 - Ader

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LANGUEDOC - GUERRE EN ROUSSILLLON CALVISSON Jean-Louis II de Louet, marquis de, lieutenant général des armées du roi en Languedoc (1630-1700). Pièce signée, une page in-folio sur papier, cachet de cire rouge. Commission de capitaine d?une compagnie de milice pour Scipion du Puy, sieur d?Escalibert. Carcassonne, 4 juin 1674
Mes ordres d'achat