Yves LALOY (1920-1999)

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Yves LALOY (1920-1999)

Composition géométrique. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 92 cm. Provenance : Collection Nanos Valaoritis et Marie Wilson.
Mes ordres d'achat