Yüksel ARSLAN [turc] (né en 1933)

Lot 35
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 000EUR

Arture 297, 34 a. portrait de Maïakovski, 1983. Technique mixte sur papier. Signée, datée, titrée et annotée en bas dans la vignette de gauche. 30 x 21 cm. Provenance : Galerie Jean Briance, Paris.
Mes ordres d'achat