Victor VASARELY [hongrois] (1908-1997)

Lot 108
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 13 000EUR

Hommage à Deyrolle, 1947. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 60 x 37 cm
Mes ordres d'achat