George BARBIER (1882-1932). 5 dessins de... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
George BARBIER (1882-1932). 5 dessins de mode sur une page, signée au centre et datée 1923; encre de Chine, 30 x 24 cm. 4 femmes en robe ou manteau, avec au centre une tête de femme; dessins joliment disposés sur la page.
Mes ordres d'achat