Rupert CARABIN (1862-1932). L.A.S., 26 février... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Rupert CARABIN (1862-1932). L.A.S., 26 février 1908; 1page in-8. Au sujet d’une médaille qu’il a exécutée pour la Société des amis de la Médaille, dont Roger Marx est le secrétaire; il n’en possède même pas une épreuve. «La société est seule détentrice des poinçons et coins»…
Mes ordres d'achat