Deux éperons d’époque médiévale, pièces de... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux éperons d’époque médiévale, pièces de fouille. - un à longue tige. XVe siècle. - l’autre à pointe. XIIIe siècle. Présenté sur support.
Mes ordres d'achat