Poire à poudre en andouiller sculptée d’un... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Poire à poudre en andouiller sculptée d’un personnage étendu et d’un prélat. Garnitures en laiton, remplacées, modernes. Début du XVIIe siècle, pour le corps.
Mes ordres d'achat