Vouge de type XVe siècle. Fer poinçonné Longueur:... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Vouge de type XVe siècle. Fer poinçonné Longueur: 36 cm Hampe postérieure. Fabrication de style.
Mes ordres d'achat