Guisarme. Fer poinçonné. Longueur: 80 cm... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Guisarme. Fer poinçonné. Longueur: 80 cm Italie. Fin du XVe siècle, début du XVIe siècle. Montée sur une hampe postérieure.
Mes ordres d'achat