Longue pointe de lance à arrête médiane.... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Longue pointe de lance à arrête médiane. Garnie de talon de bronze poinçonné sur douille ronde en fer. Longueur: 53 cm Indo-Persan, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat