Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 356
Estimation :
2000 - 2200 EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Saint-Cado Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. H: 46 x L: 55 cm Commentaire: Porte une étiquette au dos: "?uvre sélectionnée par l'Atelier 64, rue Tiquetonne Paris 2e, Saint-Cado par Jean Rigaud, Médaille d'Or de l'Exposition Internationale 1937 - Sociétaire et Membre du jury de la Nationale des Beaux-Arts"
Mes ordres d'achat