Edouard-Charles de BEAUMONT (1812-1888)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
L'Escarpolette Crayon noir, sanguine et rehauts d'aquarelle. Signé en bas à gauche. H: 24 x L: 33 cm
Mes ordres d'achat