Gianfrancesco COSTA (1711-1772)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
L'Atelier de sculpture Encre et aquarelle. Signée en bas à droite. H: 23 x L: 28,5 cm
Mes ordres d'achat