Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Port de pêche en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Un petit trou en haut à droite). H: 60 x L: 81 cm
Mes ordres d'achat