Elie Anatole PAVIL (1873-1944)

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
La Fille du peintre, 1911 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Fente au panneau). H: 35 x L: 26 cm Provenance: ancienne collection Marie Coudon (née Pavil), deuxième fille du peintre
Mes ordres d'achat