Elie Anatole PAVIL (1873-1944)

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
La Lecture Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. H: 22 x L: 27 cm Provenance: Ancienne collection Marie Coudon (née Pavil), deuxième fille du peintre
Mes ordres d'achat