Ecole Moderne

Lot 209
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole Moderne
Portrait du Comte de Paris, 1947 Huile sur panneau. Datée et porte une signature en bas à droite. H: 51,5 x L: 35 cm
Mes ordres d'achat