Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981)
Les Deux amies, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H: 55 x L: 64 cm Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste, numéro 3034, reproduit page 425
Mes ordres d'achat