Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Barques à Lesconil, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et située au dos. H: 27 x L: 37 cm
Mes ordres d'achat