Anders OSTERLIND (1887-1960)

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960)
Paysage industriel, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée au dos. H: 73 x L: 92 cm
Mes ordres d'achat