Christian CHENARD (1918-2002)

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Christian CHENARD (1918-2002)
Léopard, 1967 Huile sur toile. Signée et datée 67 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. H: 97 x L: 130 cm Bibliographie: Christian Chenard par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 79
Mes ordres d'achat