Hélène de BEAUVOIR (1910-2001)

Lot 371
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

La Nuit était verte, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Petit trou). H: 116 x L: 146 cm
Mes ordres d'achat