Studio Chevojon Aéronautique, 1909-1938.... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Studio Chevojon Aéronautique, 1909-1938. Salons d'aviation des années 1909, 1910, 1919, 1921, 1928 et 1938. Six épreuves argentiques d'époque (c. 1938), contrecollées sur cartons, dont trois signées Chevojon en bas à droite. Dates inscrites en blanc en bas à droite. Format moyen: 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat