LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Vaccarès (Camargue), 1963. Épreuve argentique (1986), signée dans la marge inférieure à droite, titrée, datée et numérotée à 20 ex. au verso. 39,7 x 28 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat