BRASSAÏ (GYULA HALÀSZ, DIT) (1899-1984)

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Salvador Dali (1904-1989) en chemise léopard à Port Liguat, c. 1955. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Copyright by Brassaï 81, Faubourg St-Jacques Paris 14ème", tampon de la succession Brassaï et annotations manuscrites au verso. 23,3 x 17 cm. Provenance: Succession Brassaï.
Mes ordres d'achat