Cor Dekkinga (1929)

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Cor Dekkinga (1929)
Portraits d'artistes. Elio Pomare, 1963. Corneille dans son atelier. Carl-Hennig Pedersen, 1994. Kees van Dongen, rue de Courcelles 1959. Cinq épreuves argentiques d'époque, titrées, datées et signées, certaines avec le tampon du photographe aux versos. Formats: de 21,5 x 17,5 à 40,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat