Hatje Cantz

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Hatje Cantz
Collector's Editions Cinq épreuves dans leurs pochettes toilées d'éditeur. Andreas Schmidt Las Vegas. 2005. Deux épreuves argentiques Fujicolor, numérotées à 30 ex. Tampon du photographe, signature, date et justification aux versos. 30 x 40,5 cm avec les marges. Julia Rosefeldt The Ship of Fools, 2007. Épreuve numérique (Lightjet/C-print), signée et numérotée à 20 ex. sur étiquette. 40 x 50 cm. Olaf Heine Barfly, 2006. Épreuve numérique sur papier Fine Art, signée et numérotée à 20 ex. dans la marge inférieure à droite. Tampon du photographe avec titre, signature, date et justification au verso. 40 x 50,5 cm avec les marges. H. M. Sans titre, 2000. Épreuve argentique d'époque, signée, datée et numérotée à 100 ex. au verso. 46,5 x 60,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat