Studio Lipnitzki André Breton, rue Fontaine.... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Studio Lipnitzki André Breton, rue Fontaine. Paris, c. 1950. Épreuve argentique d'époque, contrecollée sur carton, signée Lipnitzki en bas à gauche. Tampon Studio Lipnitzki au verso du montage. 17,7 x 11,7 cm. Provenance: Succession André Breton.
Mes ordres d'achat