Georges Tourdjman (né en 1935)

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Robert Mapplethorpe. New York, 1982. Épreuve argentique d'époque, signée et titrée dans la marge inférieure par Georges Tourdjman. 40 x 30 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat