NASA, 1969-1975.

Lot 290
Estimation :
2500 - 3000 EUR
NASA, 1969-1975.
Astronaute sur la Lune. Engins dans l'espace. Vues de la Terre. Décollages de fusées spatiales. 58 épreuves argentiques d'époque (couleur et noir et blanc), contrecollées sur cartons. Formats: de 13 x 10 à 22,5 x 17,5 cm. Provenance: agence Chevojon.
Mes ordres d'achat