Nus féminins, c. 1930. La beauté de la femme,... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Nus féminins, c. 1930. La beauté de la femme, N°2. Cahier in-4 (30 x 22,5 cm), broché à lacets, titré en couverture, contenant dix épreuves argentiques d'époque, contrecollées par la gauche sur feuilles noires. 21,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat