Statuette DOGON (Mali) les bras ramenés en... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Statuette DOGON (Mali) les bras ramenés en avant sur le sexe, les seins arrogants. Patine brun foncé. (Usures et petites préhemptions divinatoires). H.: 28, 5 cm
Mes ordres d'achat