FANG (Cameroun) Trompe en ivoire. Sculptée... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
FANG (Cameroun) Trompe en ivoire. Sculptée en son sommet de 2 visages en forme de coeur, très belle patine d'usage brun rouge foncé, usures de grande utilisation
Mes ordres d'achat