MUMUYE (Nigéria) Fourneau de pipe. Foyer... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
MUMUYE (Nigéria) Fourneau de pipe. Foyer en bronze à décors végétal et géométrique, terminé par 2 jambes de forme triangulaire finement décorées. Patine ancienne brune et dorée. H.: 10 cm
Mes ordres d'achat