NARLET J. École française du XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
"L'Audit", lettre de doléance apportée à Bonaparte aux Tuileries. Aquarelle et gouache. Sous-verre. Cadre doré. 53 x 62 cm B.E.
Mes ordres d'achat