École Française du XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Officier d'Infanterie Restauration. Miniature ronde sur ivoire, cerclée de laiton doré. Cadre en bois. (Retouche de peintre). Diam. : 6,8 cm
Mes ordres d'achat