Jules GIRARDET

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jules GIRARDET
Né à Versailles en 1856, de parents Russes, nationalisé Français "En avant". Huile sur toile, signée et datée 1888 en bas à gauche. (Manques et écaillures). 55 x 65 cm
Mes ordres d'achat