Louis BLOMBED (1862-1927)

Lot 12
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 270EUR
Louis BLOMBED (1862-1927)
"Le Général Ferrien, Ministre de la Guerre, élève le général Clément à la dignité de commandeur de la Légion d'honneur sur le plateau de Villasavay après le combat" (écrit au dos de la main de Louis Blombed). Encre et gouache, signée en bas à droite et datée 1888. Sous-verre. Cadre doré. 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat