Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
"Hussard 3e République". "Tambour du 28e Régiment". Paire de gravures rehaussées d'aquarelle, monogrammées au crayon en bas à gauche et à droite. Encadrées sous-verre. 37 x 28 cm B.E.
Mes ordres d'achat