Bataille d'Austerlitz Procédé. Gravure en... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Bataille d'Austerlitz Procédé. Gravure en noir et blanc sur plâtre. Cadre doré à palmettes. XIXe siècle (fêle). 31 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat