Lot de quatre gravures : "Scène de pillage... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre gravures : "Scène de pillage au XVIIIe siècle". Gravure en noir et blanc, encadrée sous-verre. 7 x 17,5 cm "Après vous Sire". 19 x 27 cm "Trait de générosité (par l'empereur)". 24 x 30 cm "Les deux victimes (l'Empereur et l'Aiglon)". 24 x 30 cm Sous-verres encadrés (manque un verre)
Mes ordres d'achat